Поздравляем победителей...

С целью формирования национальных ценностей учащихся, ко Дню Независимости Республики Казахстан в ФАО «НЦПК «Өрлеу» «ИПК ПР по по Актюбинской области» был проведен областной интернет-конкурс «Читаем детям о Независимости страны!» среди учащихся и библиотекарей организаций образования.

Благодарим всех за активное участие в мероприятии, посвященном Дню Независимости!  Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и плодотворной работы на  благо процветания РК!

 

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУКТРЕЙЛЕР»

Диплом1 степени - Аймурзина Кунслу Сапаковна -  заведующая библиотеки ШГ №32 г. Актобе

 НОМИНАЦИЯ «САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА» 

Диплом 1 степени - Баймуханова Аксауле Шайхиновна, библиотекарь Хобдинской СШ

Диплом 2 степени - Жаркын Айгерим, библиотекарь СШ п.Новый

Диплом 2 степени - Ескарина Райла Жақсыбайқызы, библиотекарь Актюбинского гуманитарного колледжа г. Актобе

Диплом 3 степени – Баймуханова Гүлжан Кұлбазаровна, библиотекарь СШ №35 г. Актобе

Корчагина Жанар Жаңғалиқызы,  Енсеп Кулзат Капаровна библиотекари ШГ №1 г. Шалкара

Утепбергенова Құралай Умирзаковна - библиотекарь СШ №42 г. Актобе

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР»

Диплом 1 степени - Бөлекбаева Венера Миканқызы, воспитатель областной школы-интерната Олимпийского резерва им. Есет-Батыра г.Актобе

Диплом 2 степени - Бирмаганбетова Жамила Жайлибаевна, библиотекарь Караукелдинской СШ №3 Байганинского р-на

Диплом 3 степени - Жұмабаева Айжан Айтқұлқызы - библиотекарь Жаркамыской СШ Байганинского района

Бахитова Рая Кетебаевна, Таласкалиева Венера Алпысқызы - библиотекари СШ №64 им.У.Кулымбетова

Жұмабаева Мейрамгүл Айтқұлқызы - библиотекарь СШ №65 им.К.Нокина

Кожина Перизат Исабекқызы – библиотекарь СШ им. Т.Жармагамбетова Байганинского района

НОМИНАЦИЯ «САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭССЕ»

Диплом 1 степени - Терекова  Томирис Абдулажанқызы, ученица 5 «ә» класса ШГ №2 Шалкарского района

Мусина Салтанат– ученица 10 «Б» класса СШ г. Актобе

Диплом 2 степени - Сирко Ольга - ученица 10 «Б» класса СШ г.Актобе

Жаксылық Сабыржан Темірханұлы –ученица 4 «А» класса ШГ №2 г. Шалкара

Жұмақанова Айзере Талғатқызы - ученица «6» Б класса СШ №10 г.Актобе

Диплом 3 степени - Ыбырайымова Дияра Бекболатқызы - ученица 4 «А» класса ШГ №2 г. Шалкара

 

Сертификаты за участие:

Дудник Светлана Алексеевна, библиотекарь ЖарсайскойОШ  Хобдинского района

Куатова Нургуль Тулеповна, библиотекарь средняя школа №3 Мартукского района

Айжарикова Майра Бидуллаевнаға  - библиотекарь Бегалинская СШ Хобдинского района

Ящук Л.Н.  -   библиотекарь Кызылжарской СШ Хобдинского района

Калиева Бахыт Жантугановна - учитель казахского языка и литературы ГКС СШ №12

Еспембетова Замзагүл Мирамбекқызы –научный организатор ШГ №2 г.Шалкара

Умбетова Диана -  ученица 8 «Б» класса Благодарной СШ

Әділханова Әлияш Көптілеуқызы – ученица 8 «а» класса СШ №8 г. Шалқара

Махсот Әдемі Нұржанқызы -  ученица 4 «А» класса ШГ №2 г.Шалкара

Ералина  Зуһра  Бауыржанқызы - ученица 4 «А» класса ШГ №2  г. Шалкара

Алмағамбетова Айгерім Мұхамедсадыққызы - руководитель кружка дизайна ГУ«Дворец школьников» Шалкарского р-она

Калжанова Айголек

Назаров Ернар Қобланұлы - ученик 4 «А» класса ШГ №2  г. Шалкара

Амангелдиева Ақбота - ученица 6 класса СШ №10

Ерғазы Айсана - ученица 6 класса СШ №10

Мұңайтпасова Ж.Т., Құдайбергенова А.С. – ШГ №1 г. Шалкара

Қалымбетова  Ж.Қ.- библиотекарь СШ №5

 

Организационный комитет